Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» закончилась вторая весенняя санаторная смена

15 апреля в лагере «Тимуровец» закончилась вторая весенняя санаторно-оздоровительная смена, во время которой дети отдыхали в девяти отрядах.
Выезду ребят из лагеря предшествовали итоговые события. Давайте посмотрим, как это было.


13 апреля. В девятнадцатый день отдыха после оздоровительных процедур и занятий в творческих мастерских и студиях прошла торжественная линейка закрытия смены. Финальные отрядные дела ребята выполнили после полдника. В финальную игру «Вернуть всех на свои места» сыграли младшие отряды. После второго ужина ребята пообщались на итоговых отрядных огоньках.


14 апреля. Двадцатый день смены. С творческой акции «Спасибо» начался этот день. Затем прошла итоговая выставка творческих мастерских и студий «Тимуровца», где ребята забрали готовые работы, сделанные своими руками, и получили заслуженные призы. Спортивные соревнования по футболу и финальная игра «Наследие Аграбы» прошли у старших отрядов. Перед ужином вся дружина побывала на гала-концерте «Я ещё вернусь!», а после ужина в актовом зале началась дискотека!


15 апреля. Двадцать первый день. Подъём. Завтрак. Выход детей по Разлучной аллее за центральные ворота. Посадка в автобусы. Грустные взгляды на лагерь. И вдруг улыбки скользнули по детским лицам: «Мы здесь отдыхали! И это было круто!»


Счастливого пути, ребята!
Мы будем очень по вам скучать!
До следующих встреч в «Тимуровце»!