Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Три апрельских дня в «Тимуровце»

В «Тимуровце» продолжается вторая весенняя санаторно-оздоровительная смена, каждый день которой дарит ребятам возможность интересно и с пользой для здоровья провести время в компании новых друзей.

8 апреля. Четырнадцатый день смены подарил всем отрядам «тимуровской» дружины конкурс видеороликов «Россия, моя ты Россия», игровой ажиотаж «Россия – страна возможностей» и конкурсно-игровую дискотеку «Быстрее, выше, сильнее».

9 апреля. Пятнадцатый день смены выпал на воскресенье. Отряды младшей дружины приняли участие в творческой акции «Мы друзей всех вместе соберём!», в тематической игре «Алфавит» в рамках «Педагогики здоровья» и в тематической игре «Магическая способность флейты». А отряды старшей дружины сыграли в творческую игру «Смотри, как могу!» в рамках «Педагогики здоровья», приняли участие в акции для родителей «Здравствуй, мам», сыграли в первую и вторую часть лидерской игры «Проклятье Джафара». А после ужина все отряды посмотрели фильм в рамках «Педагогики здоровья».

10 апреля. Шестнадцатый день смены подарил младшим отдыхающим коллективные отрядные дела и тематическую дискотеку после ужина «Громче музыку!». А старшие отдыхающие в этот день тоже выполнили отрядное дело, а после ужина отправились на тематическую дискотеку «Сегодня будут танцы».

Ещё три дня второй весенней санаторной смены остались за плечами юных «тимуровцев», которые чувствуют приближение завершения отдыха и поэтому стараются успеть доделать то, что доделать пока не успели из-за плотного графика оздоровления, обучения, общения и развлечений на отдыхе в «Тимуровце».