Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Новый год в «Тимуровце» начался в воскресенье

Новый год в «Тимуровце», как и во всём мире, начался в воскресенье. Казалось бы, праздничный выходной, школьные каникулы, но отдыхающие и вожатые первые три дня наступившего 2023 года провели интересно и весело, как это и полагается в праздничные и выходные дни.

1 января, проснувшись в 9:30, ребята нашли в себе силы после ночной дискотеки сделать зарядку и позавтракать, а после этого пошли смотреть кино. Пообедав, отдохнув и пополдничав, дети с вожатыми решили погулять и приобщиться к традиционным зимним забавам. Благо, на снег эта зима не скупится! Затем на территории лагеря прошла акция «С новым счастьем!», посвящённая Новому году. А после ужина ребята опять отправились на дискотеку. Согласитесь, танцев, если вы хотите жить и отдыхать весело, много не бывает!



2 января первая половина дня была наполнена оздоровительными процедурами, зимними забавами и занятиями в творческих мастерских. Для того и нужны зимние каникулы, чтобы было время погулять, поговорить, поиграть, помастерить, посмотреть, потанцевать, помолчать и покричать. Каждый ребёнок находит на отдыхе дело по душе. После полдника ребята сыграли в тематическую игру «Чары трёх сестёр», а затем приняли участие в акции «Кабы не было зимы», посвящённой Новому году. После ужина началось конкурсно-развлекательное мероприятие «Ушки на макушке», а потом – конкурсно-игровая дискотека «Задаём тренды». Согласитесь, вполне логичное завершение очередного дня зимних каникул!



3 января началось с традиционных для санаторной смены оздоровительных процедур, продолжилось занятиями в творческих мастерских и зимними забавами. После полдника на территории лагеря прошла зимняя акция «Зажигая звезду на ёлку!» А после ужина в актовом зале состоялся первый тур творческого проекта «Разлетаются краски». День завершился тематическим огоньком, на котором ребята обсудили в отрядах актуальные для них вопросы.

Хорошо зимой в «Тимуровце»!