Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Пример - это лидерство

Мы отправляем вам наш самый большой привет с заключительной профильной смены лета 2022!

Так незаметно прошло лето, и так хочется найти ту любимую кассету, чтобы перемотать эти мгновения вновь. Ну а пока эта самая кассета еще записывает воспоминания, потому что нам обязательно надо запомнить наших гостей: 126 лицей с профильной сменой «Вызовы 21 века» и 218 школа с профильной сменой «Привет, лидер».



Обе смены направлены на развитие очень важных в современном мире компетенций: лидерских качеств и навыков командной работы. Почти одновременно к нам заехали сразу 2 учебных заведения, и мы отправились знакомиться с лагерем, с отрядом, с традициями и легендами. Сразу после обеда 126 лицей столкнулся с первым вызовом 21 века – коммуникабельностью. Каждая команда получилась задание, из которого им необходимо было найти правильный выход и конечно же презентовать свою идею на сцене.



Параллельно у 218 школы прошел нетворкинг и погружение в смену. Расширив свой круг знакомых, 1 и 2 отряд разделился еще на 2 команды. Так, очень быстро количество наших отрядов увеличилось. 4 команды 1 и 2 отряда получили свои персональные задания и отправились их выполнять. После полдника у 126 лицея прошла игра на определение уровня командной работы «Команда 21 века».



Затем отряды отправились готовить свои творческие номера на вечернюю шоу-программу «ПРОкоманда». Именно на этой программе весь лагерь смог познакомиться с каждой командой.



В завершении дня нас ждал первый огонек «Будем знакомы». Так ярко и быстро пролетел первый день профильных смен «Вызовы 21 века» и «Привет, лидер».



А мы предлагаем вам провести последние денечки лета 2022 вместе с нами, поэтому следи внимательно за новостями и проживай заключительную смену вместе с «Созвездием Юниор»!