Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


На связи «Звездный бриз»

Ненастная погода все не покидает наш «Звездный Бриз», но мы продолжаем веселиться!

20 августа ребята посещали ВоркШоп-мастерские, а также игры между командами в рамках спартакиады: шахматы, пионербол, шашки, дартс, настольный теннис и даже футбол и волейбол с вожатыми. Изо дня в день все команды младшей и старшей дружины активно и продуктивно готовились к самому любимому всеми мероприятию – Дэнс-Баттлу. А вечером все ребята стали участниками самых интересных и познавательных отрядных дел в рамках программы «Педагогика здоровья и здорового образа жизни».




21 августа ребята вносили последние штрихи в свои танцевальные номера для выступления на Дэнс-Баттле «Форумный движ». Днем команды стали участниками мастер-класса по навыкам оказания первой помощи. А вечером все команды собрались в Звёздном Зале за уютным кинопросмотром.




22 августа после ВоркШоп-мастерских в лагере состоялась торжественная линейка в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Днем ребята начали активно готовиться к приближающемуся кинофестивалю «В форуме». Вечером на нашем Звездном Берегу наконец-то выглянуло долгожданное солнышко, и мы смогли увидеть, какие интересные и драйвовые танцевальные номера приготовили команды. Теперь мы знаем, на что способны наши яркие звездочки!





На этом у нас все, до скорой встречи!