Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Очередная порция новостей из «Пионера»!

Каждый день в лагере - это целая история, и эти дни не были исключением.

18 августа - самый волнующий и интригующий день для многих ребят нашего лагеря. Именно в этот день состоялся 1 этап «Дэнс Батла» 4 летней оздоровительной смены под названием «Новые танцы. Огонь»! Все отряды очень активно и быстро готовились к этому мероприятию: ставили танцы, подбирали костюмы и готовили декорации. Отрядам было необходимо отразить стихию, а также продумать историю своего номера. Конечно, это получилось у всех.



Также были организованы танцевальные соревнования между дуэтами, где пары заранее готовили номера. На кону был главный приз - 10000 Пионерчиков, который возможно получить после 2 дней батлов. По результатам первого дня отряд под номер 2 оказался на шаг ближе к победе!

19 августа после старта дня все детки, отдыхающие на смене, отправились на кружки, которые так сильно любят, а также до обеда все отряды успели поиграть в игры на сплочение, было весело и полезно!

Уже в полдень ребята отряда №1 помогали организовывать локации для игры «Гори-гори ясно!». На игре все отряды проявили себя с лучшей стороны, заработав большое количество баллов и узнав интересные факты о празднике «Масленица».


Вечера ждали все, потому что состоялся второй этап Дэнс-Батла. На втором этапе выступили вожатские команды и самые танцующие ребята из отряда. Мероприятие получилось по-настоящему звёздным, ведь все вожатые и дети из индивидуальной номинации показали невероятный уровень танцевальной подготовки. Ни одни соревнования не обходятся без победителей, а главный приз - 10000 пионерчиков - достался отряду №1. Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

20 августа выдалась прекрасная суббота. Все ребята участвовали в фотоконкурсе под названием «Пионер в объективе» , в котором нужно было запечатлеть лагерь «Пионер» с новых ракурсов, используя современные виды представлений, ну а кто-то даже использовал известные магазины и каждый уголок нашего лагеря смог интерпретировать по-своему.






После фотоконкурса ребята отправились на соревнования по баскетболу, где каждый отряд смог занять призовое место. Конструкторская игра «Домик в деревне», которая проходила в клубе «Айсберг», была направлена на умение создавать и видеть мир в полном объёме. Задачей ребят было создать мир мечты, чтобы все находящееся внутри деревни были удобными для проживания, а также соответствовали всем правилам, которые задаёт ведущий. Ну и в завершении дня отрядные дела уже ждали наших ребят и каждый отряд зарабатывал своё количество пионерчиков. Тёплым отрядным огоньком завершился этот активный и очень задорный день!


Остаётся совсем немного дней до окончания смены, но мы не унываем, а ещё больше стараемся провести времени в кругу наших дорогих людей! С любовью, Ваш «Пионер».