Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


«Пионер» делится новостями!

14 августа несмотря на непогоду, в нашем лагере тепло и солнечно! Вкусный завтрак подбодрил деток и дал заряд на весь день! Некоторые отдыхающие ребята с утра ходили на VR-шоу и в 3D-очках смотрели познавательный фильм.

С утра в отрядах шла активная подготовка к открытию спартакиады, всем отрядам на проходке нужно было продемонстрировать чирлидинг. Каждому отряду досталась своя страна, как на настоящих олимпийских играх. 



Уже вечером этого же дня предстояло отснять видео «Модно-водный приговор». Ребята преображались всем отрядом в водных персонажей из сказок, былин и славянских историй, снимали видео и монтировали их. Активный день завершился отрядными делами, где также была освещена тематика водной стихии. Детки узнали много новой информации о воде и её использовании в разных сферах жизни. День отшумел и завершился подведением итогов.


15 августа день по традиции начался с завтрака, после которого прошёл старт дня, и все пошли на кружки: спортивные и творческие. После воркшопов на спортивном поле прошло открытие Спартакиады, на котором каждый отряд продемонстрировал свою страну, отразив ее в номере с элементами чирлидинга. Дети узнали номинации на самой спартакиаде, ведь помимо общего зачета каждый ребенок может получить индивидуальные награды по результатам сдачи норм ГТО.




Уже вечером состоялся долгожданный матч между вожатским отрядом «Пламя» и детьми, а также началась активная сдача норм ГТО.


16 августа день начался с зажигательной зарядки, после завтрака прошёл старт дня и все пошли на атмосферный мультик «Монстры на каникулах» в нашем клубе «Айсберг», после просмотра которого выявили основные и важные смыслы этого мультфильма. День был богат спортивными мероприятиями и достижениями в рамках спартакиады 4 летней смены.

Соревнования по футболу и пионерболу заняли весь день, поддержка отрядов и желание одержать победу сильно подняли настрой нашим отдыхающим. С таким эмоциональным подъемом ребята принялись к подготовке к «Дэнс Батлу», который пройдет в нашем лагере уже совсем скоро. Ребят ожидает подготовка костюмов, номеров, декораций и всего того, что поможет одержать победу в таком важном мероприятии.



Половина смены уже позади, но как же много эмоций и новых свершений у ребят ещё только впереди! С любовью, Ваш «Пионер»!