Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Каждый день нам дарит новые открытия

Вот и подошла к концу одна из самых увлекательных и познавательных смен - ЛАД (Летняя Академия Достижений). На протяжении всей смены дети работали над проектами по физике, химии, биологии и информатике. Делились дети на проекты по интересам и ведущим способностям. Параллельно с работой внутри проектных групп прошло множество образовательных и досуговых мероприятий. Сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) провел интеллектуальную онлайн-игру "Матрица".




Вожатский отряд "Компас" подготовил 2 яркие шоу-программы в первый и заключительный день. Также у нас прошла зажигательная конкурсно-игровая дискотека "Стартин", где отрядам было необходимо подготовиться к батлу джаст-дэнс. На дискотеке мы определили самых танцующих парня и девочку смены, а также самый зажигательный отряд. В третий день нас ожидал Квиз-Круиз по золотому кольцу России, где мы смогли познакомиться с самыми знаменательными столицами нашей страны, столицей спорта, культуры, кинематографа и музыки. На третий день отряды прошли индивидуальное отрядное дело, которое тщательно готовили для них вожатые.




В заключительный день прошла защита всех проектов по секциям. Всего в течение трёх дней было разработано 32 проекта. После защиты все отряды подготовили свои творческие номера. На финальной шоу-программе каждый отряд подготовил сказку на новый лад. Зажигательной дискотекой мы завершили нашу смену.




Были рады принять таких старательных и целеустремленных детей в наше юбилейное лето 2022. Мы искренне верим, что уже совсем скоро увидимся с вами на новых сменах. До новых встреч!