Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


На связи ДОЛ «Звездный Бриз»

3 летняя оздоровительная смена «Тайны звездного наследия» подошла к концу, дети уже разъехались по домам. Но что же происходило в последние несколько дней?

Утро 4 августа началось с подведения итогов ВоркШоп-мастерских, на которых руководители кружков вручили памятные призы самым активным ребятам.


После полдника все команды стали участниками веселых дворовых активностей. Ребята узнали много новых игр, в которые играли наши родители в детстве. Все получили уйму радостных эмоций!

В свободное время команды готовили номера на программу закрытия смены и рисовали «Спасибки» сотрудникам лагеря.


5 августа состоялась торжественная линейка закрытия смены, на которой были объявлены вожатые-победители в номинации «Отрядная работа и педагогика здоровья и здорового образа жизни». Новоизбранные вожатые были посвящены в Вожатский отряд «Бриз», получив свой галстук ярко-оранжевого цвета.



А вечером состоялось самая последняя долгожданная финальная концертная программа закрытия. На ней были объявлены команды и вожатые, победившие в самых разных номинациях: «Вожатский дебют», «Лучший вожатый смены», «Лучшая команда». Также получили свои подарки ребята, у которых был день рождения на смене.



Руководители направлений самоуправления наградили самых активных ребят. Вожатые наградили ребят из отряда, а лидеры были удостоены удостоверения на получение именной звезды на «Звездной аллее». Также Юные Бризовцы, принимавшие участие в дне самоуправления, получили сертификат на прохождение Детской Школы вожатского дела. Завершился этот день самой длинной последней дискотекой!


Вот и всё, смена «Звёздная культура» подошла к концу и дети отправились домой. И мы говорим вам до свидания и до новых встреч на следующей смене!