Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Салют, Звездный Бриз!

3 смена "Звездное наследие" медленно подходит к концу, но последняя неделя на нашем звездном берегу не менее насыщенная!

1 августа был самый необычный день для всех ребят, ведь это был день самоуправления: дети из старшей дружины стали самыми настоящими вожатыми! Они были прикреплены к командам из младшей дружины, играли с детьми, организовывали проведение детективной игры "Однажды в деревне".

А вечером дублеры провели для всего лагеря тематическую дискотеку с интересными конкурсами.



2 августа утром состоялось долгожданное торжественное закрытие спартакиады, на котором все спортсмены, занявшие призовые места, получили свои сладкие подарки и грамоты. Вечером ребята стали участниками конкурсно-игровой программы «Драйв», в которой все команды выполняли активные задания и играли в конкурсы под драйвовую музыку. А после вожатые провели для команд вечерние атмосферные отрядные дела.



3 августа ребята со старшей дружины вновь стали дублерами и утром провели для всех ребят игру по станциям в рамках программы "Педагогика здоровья и здорового образа жизни" - "В поисках здоровья".

После обеда всех ребят ждала премьера Вожатского шоу "Вожатская исповедь". Вожатые поделились в своих рассказах самым сокровенным и рассказали об их пути становления вожатыми. Ребята увидели много красивых номеров на новой для всех площадке, которая погрузила всех в атмосферу детства.


А вечером все команды встретились на склоне, распевая любимые песни и читая стихи, ведь 2 команда устроила для всех драйвовый, но не менее атмосферный Квартирник с видом на море.

На этом у нас все! До встречи в свежих новостях!