Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Совмещаем развитие и отдых

Вы знали, что в нашем городе живут, растут и учатся самые выдающиеся школьники? Ведь активный отдых и развитие личностных и командных качеств они ставят превыше простого отдыха в городе.



К нам заехали ученики старших классов из разных учебных заведений города Новосибирск. И мы открыли смену Совета старшеклассников!



Смена направлена на развитие и раскрытие индивидуальных лидерских качеств, умение организовывать работу внутри коллектива, слушать, слышать и выбирать самое лучшее, формировать и представлять идеи или продукт. Всё это как раз то, что необходимо каждому члену совета старшеклассников.



На нашей смене дети были разделены на компании. У каждой компании есть свой рейтинговый уровень и командный сберегательный счет. И счет, и уровень увеличивается благодаря активному участию, креативному подходу и качественному исполнению задач. Конечно, уровень и счет можгут понижаться при нарушении правил пребывания в лагере и недобросовестном отношении к делам.



Так, уже на вечерней программе мы смогли грамотно зарекомендовать свои компании перед инвесторами и заработать первые баллы и деньги. Но самое ценное, что мы получили за первый день - мотивацию создавать общие яркие впечатления и брать от смены все возможности, которые она предоставляет.


 

Уже очень интересно, какими результатами завершится смена. Оставайтесь с нами, давайте следить за событиями вместе!