Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Душа РДШ

Вот подошла к концу смена. А пролетела она совершенно незаметно, потому что, начиная с самого заезда и заканчивая финальной дискотекой, мы каждый час посвящали делу: как развитию команды, так и личному развитию. На протяжении всей смены команда "Смена" организовывала творческие и образовательные площадки.



В заключительный день они продемонстрировали продукт их работы: показ мод, театрализованное представление, зажигательную танцевальную постановку, провели авторскую игру на территории лагеря и организовали просмотр видео-роликав качестве результата работы медиа-кружка.



В финальный день смены прошла грандиозная выставка EXPO РДШ 2022 в формате гостевания. На протяжении всей смены команды зарабатывали себе 2 игровые валюты: Ркоины и Юниорчики, и вот наконец настал день, когда все смогли потратить накопленные слаженной работой деньги. Игровая валюта ушла на приобретение материалов для создания павильона своего народа. Их было пять: якуты, чеченцы, казахи, татары и буряты.



Вечером прошёл гала-концерт, на котором все отряды смогли продемонстрировать заключительные номера. Самые активные участники в каждой команде получили памятные призы. А затем все отправились на зажигательную дискотеку.



Мы были рады принять на своей звездной земле столько активных, целеустремленных и заряженных участников масштабного движения РДШ. Надеемся, что в 2023 году мы вновь примем вас в нашем лагере.



До новых встреч!