Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


РДШ - точка роста

Всем салют! Мы к вам с новостями прямиком с окончания второго дня смены «РДШ - точка роста» 2022. Смена проходит в ДОЛКД «Созвездие Юниор» и является профильной, поэтому новостей оттуда много.



Вчера был дан старт образовательным площадкам и мастер-классам. Дети по интересам выбрали себе направление мастер-классов: театр моды, современная хореография, театр, медиа-творчество и игротека. Буквально 2 дня плодотворной работы на площадках, и в заключительный день мы увидим продукт - результат деятельности ребят.



В рамках профильной смены сегодня прошел Всероссийский проект Российского движения школьников «Классные встречи РДШ». Гостями встречи стали юбиляры этого лета - представители Вожатского отряда «Компас». Дети задали важные интересующие их вопросы. Встреча прошла с невероятным ажиотажем. И уже завтра состоится вторая встреча в рамках «Классные встречи РДШ» с представителем из Министерства образования Новосибирской области.



До обеда прошел игровой ажиотаж «Команда 21 века», где отряды зарабатывали себе секунды (игровую валюту), показывая высокий уровень командной работы, а в завершении игры за заработанные секунды получили право получить Юниорчики.



Все свободное время посвятили подготовке танцевального номера к конкурсно-игровой дискотеке «Стартин» в стиле 2000-х годов.



День отшумел и, ночью объятый, лагерь уснул. До новых встреч!