Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Чем же нам запомнились последние дни в любимом лагере?

12.07.2022 день в начался с яркого музыкального подъёма. После завтрака ребята приняли участие в акции «Спасибо», в которой дружина благодарила все службы лагеря за плодотворную работу. Ближе к вечеру каждый отряд посетил выставку дополнительного образования, на которой были представлены лучшие поделки и рисунки студийцев. Перед вторым ужином в лагере прошёл вожатский спектакль «Снежная королева». Педагогический отряд «Пламя» в миг погрузил зрителей в атмосферу сказки. Дети и взрослые щедро одарили любимых актёров подарками в знак признания и благодарности за эту красивую историю.



13.07.2022 мы посвятили детству: вновь сыграли в любимые игры и подготовили заключительные номера на гала-концерт, в которых поделились частичкой своих воспоминаний о детстве. Трогательные номера, радостные аплодисменты и трепетный момент посвящения вожатых и педагогов в ПО «Пламя», а также вручение галстуков хранителей оставили самые тёплые воспоминания об этом дне.


И вот на календаре уже 14.07.2022 – пора прощаться с любимым лагерем. Чемоданы, автобусы, цирк и мы вновь в городе, вновь в ожидании встречи на пламенной земле.



«Пионер» уже безумно скучает!

С любовью к детям и с трепетом к смыслам.