Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Свежие новости из лагеря «Пионер»!

Ещё 3 дня незаметно пролетели в ДОЛКД «Пионер». С 4 по 6 июля в нашем лагере прошло большое количество интересных мероприятий.

4 июля в лагере был очень насыщенный день.

Зарядка, воркшопы, завтрак, старт дня и дополнительное образование - всё идёт по плану.

Днём ребята готовили номера на шоу талантов под названием «Я могу!». Каждый ребёнок мог продемонстрировать свой талант и выступить со своим авторским номером. Дети могли принять участие в следующих категориях: хореография, литература, вокал и оригинальный жанр.

Помимо шоу талантов в лагере прошла поисковая игра «Очаг Семаргла», в которой было необходимо проявить свои навыки тайм-менеджмента, смекалку и находчивость.

Наш вечер завершился тематическим огоньком о дружбе.




5 июля наш день прошёл невероятно энергично.

Утром ребята посетили кружки дополнительного образования, на которых они смогли заняться декоративно-прикладным искусством, а также научиться играть в городки.

В этот же день в лагере прошла интеллектуальная гонка «Соображай и беги», в которой дети смогли объединить интеллектуальные и физические способности для прохождения сложнейших испытаний.

Кроме того, ребята успели начать подготовку к дэнс-баттлу и приняли участие в отрядных делах.





6 июля детки провели в ожидании самого танцевального события смены.

С самого утра ребята продолжали подготовку к дэнс-баттлу. Каждый отряд подготавливал масштабные декорации, красочные костюмы и захватывающие выступления.

Сразу после полдника детки смогли поучаствовать в коллективно-творческом деле под названием «Газета». Участникам предстояло встретиться с российскими знаменитостями и создать новостные заметки из всех собранных интервью.

Вечер, конечно же, завершился дэнс-баттлом под названием «Языки пламени». Каждый отряд продемонстрировал свои танцевальные таланты в командной и индивидуальной номинациях. По решению жюри победителем оказался отряд под номером 1, а приз зрительских симпатий достался отряду номер 6.