Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Салют, друзья! С вами на связи ДОЛ «Звездный Бриз»!

Спешим поделиться с вами звездными вестями!

В нашем лагере полным ходом проводятся спортивные игры между командами в рамках спартакиады: шахматы, пионербол, шашки, дартс, настольный теннис и даже футбол и волейбол с вожатыми.




Помимо спортивных игр у нас также проводились и интеллектуальные, а именно «Квиз, плиз!», на котором ребята отвечали на самые разные вопросы – от ПДД до музыки и кино, и «Интеллект кросс», где команды, отгадывая загадки об объектах нашего лагеря, должны были сфотографироваться с этим местом. Например: «На нашей территории их так много, и все они интересной формы… В жизни их используют по-другому, но у нас в них расцвела новая жизнь.» А вы бы догадались что это?




Самым запоминающимся мероприятием за последние несколько дней стал Кинофестиваль «Великая река», к которому каждая команда подготовила свой собственный документальный фильм о любой реке нашей необъятной России. Жюри по достоинству оценили творческие работы ребят, а победители удостоились чести и получили символ фестиваля – Звездный Штурвал. Команды пришли на просмотр кинофильмов в вечерних нарядах, а после их ждала красивейшая фотозона на веранде нашего Звездного Зала.



Так же наш педагог-психолог Канунникова Людмила Владимировна начала реализовывать свой недельный проект совместно с детьми и вожатыми. Так, например, у нас в лагере были проведены День сочувствия и День благодарности, для которых ребята подготавливали вывески, а вожатые проводили тематические беседы с детьми.

А сейчас ребята в свободное время готовятся к Дэнс Баттлу, придумывая самые современные движения под крутую музыку и подбирая яркие костюмы.

На этом у нас все! До встречи в новых вестях с нашего Звездного Берега!