Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Свежие новости из лагеря «Пионер»

Образы, персонажи, знаки и символы олицетворяющие водную стихию в традициях культуры нашей страны заинтересовали детей. Много новой и ценной информации появилось в копилке у каждого отряда.

Отряды продемонстрировали свои спортивные достижения в разных номинациях Спартакиады: ГТО, пионербол, футбол, шахматы, настольный теннис, волейбол и конкурс группы поддержки. Индивидуальные результаты норм ГТО будут известны уже совсем скоро на закрытии спартакиады.



Также у нас прошёл квест «Время-деньги», где ребята должны были выполнять различные задания на командную работу: творческие, интеллектуальные и физические. Победителями стали 2 отряд, который показал себя как самый сплоченный и дружный коллектив, из фирменный клич - «Один за всех ,а все за одного!»


На «Модно-водном переполохе» отряды подготовили видео, с которыми вы можете познакомиться в постах социальной сети «ВК» в группе ДОЛКД «Пионер». Дети изучили образы мифических существ в традициях древнерусских славян и подготовили конкурсные ролики, в которых рассказали их легенды. Так же этот день прошли отрядные дела, в рамках которых мы расширили знания о водных концептах.


Вечером в лагере прошло одно из самых фееричных событий смены-шоу-программа «Мистер и Мисс» . Каждый отряд презентовал свою светскую пару. Победителями стала пара 2 отряда «Шрек и Фиона».


Катя из 1 отряда делится своими впечатлениями о прошедших днях: «Что могу сказать об открытии спортивных соревнований? Было торжественно и ярко, мы заняли два первых места в общекомандном зачете, где я лично принимала участие в пионерболе и активно поддерживала мальчиков в соревнованиях по футболу. Во время съемки видео для «Модно-водного переполоха» мы подбирали моей соотряднице Яне образ русалки. За это видео мы также получили первое место. Наши совместные достижения радуют и с каждым днём, чувствуешь себя большой отрядной семьей!»