Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Летние приключения в «Пионере»

17 июня в нашем лагере прошла дружинная спевка «Принесённые ветром». Дружина «Пионер» исполнила любимые песни под звук гитары на сцене клуба «Айсберг». Маша из 4 отряда делится, что этот тёплый, романтичный вечер надолго запал в её душу, а размышления о вдохновении на отрядном огоньке замотивировали никогда не сдаваться.




18 июня начался заключительный период смены. Отряды подготовили плакаты и подарки всем службам лагеря «Пионер» в знак благодарности за смену на акции «Баго дарим!». Конечно же, день не обошёлся и без поздравительных итогов: мы отметили день именинника, на котором каждый отряд провёл игру-интерактив для всех именинников 1-ой летней смены. Девчонки и мальчишки примерили на себя роль ведущих и отлично справились с этим! Вечером отряды сразились в музыкальном квизе «Пошазамим?», проверив свои знания о ставшей достоянием нашей страны классической музыке и современных популярных песнях.





19 июня был запущен массовый флешмоб «Тайный друг». Никто не остался без приятного сюрприза. Череда положительных эмоций сопутствовала нам и на ярмарке «Налетай». Деньги буквально сыпались с небес на юных фермеров, главной задачей которых было накопить достаточно ресурсов для того, чтобы первыми собрать урожай со своих участков. Каждый отряд-фермер подготовил игровые точки, на которых можно было как заработать, так и потратить деньги.