Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Свежие новости из лагеря «Пионер»!

Вот и подошли к концу 3 ярких дня, в ходе которых ребята готовились к главному событию триады – dance battle «Языки пламени». Постановка номеров, подготовка костюмов и декораций, оттачивание синхронности – главные задачи отрядов за прошедшие 3 дня.

Помимо этого громадного труда ребята успевали участвовать во множестве иных активностей, посвящённых традициям огненной стихии в славянской культуре, а также спортивных мероприятиях.


14 июня в лагере прошли соревнования по пионерболу среди вожатых и детей. Весь «Пионер» с замиранием сердца наблюдал за этим жарким матчем и поддерживал любимую команду.

В течение дня ребята также успели принять участие в съёмке видеоролика для всероссийского конкурса «Гимнастика для интеллекта». Видео нашего лагеря набрало максимум поддержки и одержало победу!

Вечером дети стали участниками вожатского сафари «Огненный знак», в котором им было необходимо ловить сбежавших вожатых. При ловле вожатых с огненными знаками команды получали большее количество баллов. Таким образом, нам удалось не только повеселиться, но и научиться различать стихийные знаки.


15 июня прошла спортивная эстафета «Музыка нас связала». Отряды продемонстрировали силу, скорость, выносливость, командность и умение быстро реагировать на мелодию, благодаря чему получили дополнительные баллы. Команды поддержки подготовили красочные плакаты и звонкие кричалки, что, безусловно, подняло дух спортсменов. Победу одержали отряды номер 1 и 6. Вечером же дети сняли тизер-ролики к своим танцевальным номерам, создав интригу перед dance battle.

16 июня мы начали с фееричных выступлений, которые готовили на протяжении трёх дней. В каждом номере отряды помимо пластики и энергии продемонстрировали современную интерпретацию воплощения огненной стихии. «Спец эффекты, впечатляющие декорации и поразительная пластика – вот как я могу в паре слов описать дэнс-баттл», - делится Вера из отряда номер 2. Помимо командного этапа также состоялся и горячий индивидуальный баттл.

Вечером на гастроли в лагерь приехали российские знаменитости! Филипп Киркоров, Даня Милохин, Алла Пугачёва, Елена Темникова и многие другие звёзды, которые поделились своими секретами с участниками смены на игре «Газета». Безусловно, такой день не мог завершиться без громкой дискотеки.


#деньединыхдействий