Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Дети сошлись во мнении: «Тимуровец» – лучший!

«Тимуровцы» первой летней смены запоминают каждое мгновение, проведённое в лагере, где одно событие сменяется другим, творчество идёт рука об руку со спортом, а вкусное и полезное питание – с оздоровительными процедурами, где много хороших друзей и добрых вожатых.

14 июня: много игр, творческих проектов и акций!

Младшая дружина сыграла в ситуационную игру «Время полёта» и приняла участие во втором туре творческого проекта «Мой выбор». День у младших отдыхающих прошёл в творческой атмосфере, что настроило малышей на доброжелательный лад.




Средняя дружина в этот день играла в дворовые игры и участвовала во втором туре творческого проекта «Дежавю». У ребят среднего возраста день завершился отрядными тематическими огоньками, настроив подростков на философский лад.



Старшая дружина была погружена в творческую акцию «От Волги до Енисея» и экономическую игру «Звон золотых монет». Старшие отдыхающие «Тимуровца» за день настроились на позитивный лад и к вечеру чувствовали себя вершителями собственных судеб.



15 июня: в «Тимуровце» стартовала Спартакиада!

В первой половине дня все 18 отрядов первой летней смены побывали на открытии Спартакиады, которое проходило на Летней эстраде. А во второй половине дня ребята в каждом отряде разделились на команды игроков и болельщиков, и начались соревнования по футболу, пионерболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и лёгкой атлетике.

А ещё в этот день младшая дружина приняла участие в тематической акции «Если с другом вышел в путь» и творческой игре «По страницам сказок», которая прошла на Площади встреч перед Клубом.

Средняя дружина сыграла в дворовые игры, приняла участие в игровой фортуне «Масштабы навыка» и в творческой игре «Звенигородское искусство».

Старшая дружина посетила образовательные треки, которые проходят на территории лагеря, приняла участие во втором туре творческого проекта «#Жить» и завершила день тематическими огоньками.



16 июня: много спорта, акций и творчества!

День выдался насыщенный событиями. Ребята всех 18-ти отрядов получили массу положительных эмоций, участвуя в мероприятии «Лето снаружи, лето внутри», посвящённом открытию летней кампании 2022 года. В этот же день отряды участвовали в спортивных соревнованиях по футболу, пионерболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и лёгкой атлетике, а затем в акции в честь дня пионерии «Пионер – всем пример!»

А ещё отдыхающие в этот день сыграли в игру-конструктор «Создавая прошлое» и вечером отправились на тематическую дискотеку. Дети за день очень устали, но это была приятная усталость!

А впереди ребят ждут ещё несколько дней активного и позитивного летнего отдыха в лагере «Тимуровец»! Пожелаем юным «тимуровцам» хорошего отдыха и завершения всех начатых на первой летней смене дел!



#деньединыхдействий