Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


МЫ ВЕРНУЛИСЬ

Мы хотим объявить о том, что сегодня состоялось торжественное открытие летней кампании и открытие городских профильных смен центра внешкольной работы «Пашинский» и детской школы искусств "V четверть".

Прозвучал гимн Российской Федерации... Поднят флаг лагеря... Озвучены важные слова от руководства центра Форус, начальника лагеря и руководителей смены.





Дети заехали, смена открыта и мы вновь вернулись в прежний рабочий режим. 

За прошедший день мы успели поиграть во множество интересных игр, которые помогли нам узнать друг друга еще лучше и провести время на свежем воздухе в прекрасную погоду. 
Погрузиться в тематику смены, а узнать самое важное событие этого лета мы смогли при выполнении заданий на мероприятии "Разведуй, выясни, спроси".

С Юбилеем! Так звучит слоган нашего лета, ведь этим летом мы празднуем сразу 2 крупных юбилея: 65 лет лагерю "Созвездие Юниор" (им. Вали Котика) и 5 лет вожатскому отряду "Компас".




В завершении дня прошла необычная шоу-программа "СЮ-вчера, СЮ-сегодня", на которой произошли состязания между главными «Бумерами» и «Зумерами» этой смены. Отряды представили свои названия в поставленных визитных номерах.

Прошел наш первый огонек и мы ждем не дождемся начала следующего дня. Будь с нами и ты точно не пропустишь всех главных новостей!