Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



Цветущий май закончился в «Тимуровце» вместе с не менее яркими заездами выходного дня!


С 20 по 29 мая «Тимуровец» ежедневно принимал на заезды выходного дня ребят разных возрастов из Новосибирска, Бердска, Искитима и других городов и сёл Новосибирской области.




Всего сутки проводили ребята в лагере в сопровождении своих педагогов и родителей, а увозили домой столько положительных эмоций и незабываемых впечатлений, ярких фото на память и полезных призов! Например, на прошедших заездах выходного дня отдыхающим подарили на память о ЗВД новенькие разноцветные пеналы! В следующем учебном году они нашим юным тимуровцам наверняка пригодятся!




Дети, педагоги и родители благодарили прекрасную за организацию отдыха и говорили, что готовы выставить в «тимуровский» табель самые высокие оценки:
- озеленение и благоустройство территории – 5,
- условия проживания – 5,
- организация питания – 5,
- развлекательно-спортивно--игровая программа – 5,
- мастер-классы для педагогов и родителей – 5,
- вожатые – 25! Это не опечатка! В «Тимуровце» действительно очень красивые, очень талантливые, очень добрые, очень весёлые и очень активные вожатые, поэтому заслуженные пятёрки вожатым отдыхающие умножили на пять!




Итак, традиционные майские тимуровские ЗВД остались за плечами! Мы провели 8 заездов выходного дня, все отдохнувшие в мае дети очень довольны!
До следующих встреч в «Тимуровце», ребята!