Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



В лагере «Пионер» с блеском отгремели заезды выходного дня. В прошедшую неделю выпускники из 7 школ г. Новосибирска отпраздновали окончание учебного года в домике героини наших заездов – бабы Любы, – которая поделилась с ребятами ценными воспоминаниями. Дети, родители и классные руководители вспомнили родные с детства дворовые игры, ближе познакомились с традициями пионерской организации, прошли увлекательные командообразующие испытания, а также подготовили творческие пародии на популярные клипы ХХ века.




Безусловно, в традициях 80-х - 00-х годов самые яркие моменты были запечатлены на фотоплёнку. По итогам оценки педагогической, хозяйственной и организационной деятельности средний балл составил 4,93 балла. Участники заездов делятся впечатлениями от заездов:

Марина, руководитель заезда: «Спасибо пламенным за работу! Вас очень хвалят. Как всегда, на высоте»


Яна, 7 класс: «Волнение ушло, когда я увидела вожатых. Все добрые, весёлые и интересные. Очень понравилось место, где находится лагерь: много классных объектов для фотосессии. Очень бы хотелось приехать в этот лагерь ещё раз не большее количество дней».


Оля, 8 класс: «Понравилось всё, начиная с конкурсов, заканчивая дискотекой и огоньком».

Татьяна, родитель: «Ребёнку всё очень понравилось. Так приятно было и самой вспомнить свои пионерские времена. Еда очень вкусная, порции большие – даже немного переели».

Желаем всем ребятам отличных каникул и ждём новой встречи в «Пионере»!