Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


ДОЛКД "Пионер" открыл долгожданный сезон!

С 20 мая лагерь с радостью встречает ребят на увлекательных заездах выходного дня, проведение которых перед началом летнего сезона стало традиционным и долгожданным для нашего лагеря!


Уже несколько школ Новосибирска, а именно, МБОУ СОШ №207 и МБОУ СОШ №50 провели незабываемые выходные на территории лагеря, погрузившись в атмосферу уютного домика бабушки Любы - главной героини заездов "На этих снимках - мы". Она поделилась с ребятами своими самыми ценными воспоминаниями школьных лет.


Конечно же вожатые не забыли познакомить гостей с лагерем, они провели для ребят игровую экскурсию под названием "А у меня во дворе". Не обошлось и без РВС "Прямиком из детства", командообразующей игры с ностальгическим названием "Тетрис", фотоквеста "Пленка", конкурсно-игровой программы "Точь-в-точь" , зажигательного стартина и конечно же тематического огонька "Фотографируй глазами"!
А для обучающихся старших классов была проведена увлекательная ролевая игра "Стиляги".


Стоит сказать, что классные руководители не остались в стороне, они также совместно со своими воспитанниками принимали активное участие в мероприятиях!


Ребята определенно остались довольны тем, как провели время! На огоньке гости поделились впечатлениями, рассказав о том, что эта поездка останется в их памяти надолго. "Пионер" не мог оставить детей без подарков. Помимо большого количества положительных эмоций, ребята получили несколько фотографий на настоящий пленочный фотоаппарат и пеналы для школьных принадлежностей. Фотокарточки в скором времени будут оцифрованы и выложены в группе "ДОЛКД ПИОНЕР | НСО" вконтакте.


А мы продолжим встречать самых долгожданных гостей нашего лагеря и конечно же с нетерпением отсчитывать дни до самого лучшего лета!