Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Открытие «тимуровской» Спартакиады

Практически каждый день в «Тимуровце» происходит что-то яркое и запоминающееся, что дети обсуждают ещё очень много дней и даже после возвращения домой.

Например, 14 марта на территории лагеря с утра прошла акция от вожатых «Если с другом вышел в путь». Затем начались медицинские процедуры, занятия в творческих мастерских и на спортивных площадках. После традиционно вкусного полдника дети отправились в «тимуровскую» школу, уроки в которой ведут учителя из новосибирской гимназии «Горностай». Затем на территории «Тимуровца» прошли игры на командообразование. После ужина ребята успешно справились с выполнением отрядного дела. А после второго ужина в отрядах прошли огоньки-анализы.



15 марта с самого утра у отдыхающих было прекрасное настроение, потому что день начался традиционно с оздоровительных процедур, творчества и спорта, свежего воздуха и общения. Во второй половине дня, после школьных занятий, у ребят появилось ещё немного свободного времени, чтобы после ужина у детей были силы для активного участия в конкурсно-развлекательной программе «Пир на весь мир». День завершился рефлексией – обсуждением событий очередного дня отдыха. Ребята сошлись во мнении, что им будет что вспомнить, когда они вернутся домой.



16 марта ярчайшим событием дня стало открытие «Спартакиады», которое прошло после завтрака в актовом зале. Оздоровительные процедуры и занятия в творческих мастерских чередовались с участием в соревнованиях по разным видам спорта. Вторая половина дня была наполнена занятиями в школе, подготовкой к творческому проекту «Шаг вперёд» и участием в нём. Рефлексия стала логичным завершением прожитого дня.




Отдых на первой весенней санаторной смене продолжается!