Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


С вами «Тимуровское движение» и мы продолжаем трансляцию о нашем участии в конкурсе «Лидерская десятка»

10 марта во Дворце творчества «Юниор» состоялся индивидуальный конкурсный этап для руководителей, в котором «Тимуровское движение» представляла Александра Юрьевна Дортман.

Этап был организован в формате «Круглый стол», где каждый из участников поделился своим опытом, представил свои интересы и хобби.

Александра Юрьевна рассказала, что в ее работе немаловажную роль играет богатый опыт разноплановой деятельности, полученный в юности: «Увлечение спортом научило меня преодолевать трудности, проявлять целеустремленность и добиваться поставленной цели. Творческая деятельность - уверено чувствовать себя на сцене и креативно подходить к поиску решения жизненных задач».

Александра Юрьевна отметила, что молодой возраст позволяет ей разговаривать с ребятами на «одном языке», то есть не чувствовать барьеров в понимании их проблем, увлечений, тревог. Как оказалось, находясь в статусе активиста «Тимуровского движения», она мечтала руководить «Тим.движем» и реализовывать свои юношеские мечты и планы.

«Я получила много интересной и полезной информации от других участников конкурса и обязательно использую ее в моей дальнейшей работе» - поделилась впечатлениями Александра Юрьевна.