Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Отдых в «Тимуровце» и в праздники, и в будни

Традиционно бодрые утренние часы, интересные дни и романтичные вечера проходят в «Тимуровце» на первой весенней санаторной смене не только в праздники, но и в будни. Давайте посмотрим, чем дети были заняты на оздоровительном отдыхе в предыдущие три дня.

8 марта Международный женский день начался с просмотра фильма «Жизнь Пи», а продолжился участием ребят в тематической акции «С 8 марта!», во время которой мальчики поздравили девочек с весенним праздником и создали им и себе праздничное настроение на весь день. После полдника ребята были заняты оформлением отрядных уголков и участием в играх на взаимодействие, сплочение и командообразование. Перед ужином отряды сыграли в логическую игру «Тайный рыцарь». А после ужина в актовом зале началась праздничная дискотека, на которой ребята выплеснули в полуторачасовом танцевальном марафоне накопившиеся за день положительные эмоции.


9 марта день начался с утренней зарядки, оздоровительных процедур и занятий в творческих мастерских и на спортивных площадках. После полдника дети отправились в «тимуровскую» школу, а после ужина все восемь отрядов приняли участие в гостевании «В Тридевятом королевстве». Завершился этот день тематическими огоньками.




10 марта было традиционное начало дня: отдыхающие отправились на оздоровительные процедуры в медицинский блок, на занятия в творческих мастерских и на спортивных площадках. После полдника и школьных уроков был дан старт отрядной программы. После ужина ребята сыграли в игру «В рыцарских доспехах».



Отдых ребятам нравится, каждый день заполнен интересными событиями и полезными делами, а также прогулками на свежем воздухе и общением с новыми друзьями, с которыми ребят познакомил и подружил ДСОЛКД «Тимуровец». Оставайтесь на связи, мы будем делиться с вами новостями из жизни ребят на первой весенней санаторной смене!

Подписывайтесь на наш Инстаграм, чтобы видеть больше новостей: @timurovets.novosibirsk