Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» – медиана!

Время летит невероятно быстро: отдыхающие «Тимуровца» с удивлением обнаружили, что половина второй зимней санаторной смены осталась в прошлом, а это значит, ребята были плотно заняты интересными делами, поэтому и не заметили, как пролетело 10 дней.

19 февраля утро было по-настоящему «тимуровским» – оздоровительным, спортивным, творческим! В этот субботний день вожатые провели акцию «Мы – одно целое». После дневного отдыха и полдника ребята выполнили отрядное дело № 2, которое для них подготовили вожатые. Поиграв в игры на командообразование, дети отправились на ужин, после которого все отряды весело и дружно отпраздновали Медиану – середину смены. День завершился отрядными огоньками-анализами, во время которых ребята поделились своими мыслями о тех десяти днях, которые они провели на отдыхе в «Тимуровце».




20 февраля детям с утра было предложено много оздоровительных процедур, творческих и спортивных занятий. Ребята увлеклись предложенными им делами и не заметили, как пролетело время до обеда. После дневного отдыха у детей было немного свободного времени, потому что по субботам и воскресеньям в «тимуровской» школе выходной. После полдника в актовом зале началась динамичная игра «Наряды Лэсси». А после ужина отдыхающие отправились на конкурсно-игровую дискотеку «Моя ночь», где интересно и весело провели вечернее время.




21 февраля оздоровление, творчество и спорт сделали первую половину дня настолько наполненной важными и нужными делами, что у ребят не было ни одной свободной минутки! Отдохнув после обеда, дети отправились в школу, а после учёбы приняли участие в динамичной игре «Горизонт цветочных полей» в рамках проекта «Со смыслом». После ужина юные тимуровцы поучаствовали в акции «Мой до дыр», которая, как вы наверняка поняли по названию, была посвящена наведению порядка в жилом корпусе.


Вторая зимняя санаторная смена продолжается! Оставайтесь с нами! У нас для вас всегда много свежих новостей про интересный и полезный отдых в «Тимуровце» для детей разных возрастов!