Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Вторая зимняя смена набрала обороты

Вторая зимняя санаторная смена, проходящая в «Тимуровце» с 10 февраля, уверенно набрала обороты. Ребята успели привыкнуть к предложенному им режиму отдыха и оздоровления и с удовольствием занимаются выбранными делами.

16 февраля утренние часы были наполнены оздоровительными процедурами, занятиями в творческих мастерских и на спортивных площадках. Затем ребята отправились на территорию, где прошло спортивное мероприятие «Нас не догонят». В этот день отдыхающие приняли участие в челлендже «Кто, если не ты» в поддержку спортсменов на Олимпиаде, проходящей в Китае.


После полдника дети сходили на занятия в школу, после ужина приняли участие в игровом ажиотаже «Быстрее. Выше. Сильнее», а после второго ужина в отрядах прошли тематические огоньки «Вместе ради общего будущего».



17 февраля традиционные утренние занятия – зарядка, завтрак, оздоровительные процедуры и занятия в творческих мастерских и на спортивных площадках – сделали утро по-настоящему добрым. Во второй половине дня ребята позанимались в школе и начали готовиться к вечернему творческому проекту «Бьёт бит», первый тур которого прошёл в актовом зале после ужина.



18 февраля после завтрака и старта дня прошла акция «Вместе – за безопасность дорожного движения» в поддержку ПДД. После участия в акции наши отдыхающие отправились получать медицинские услуги, заниматься различными видами творчества в «тимуровских» мастерских и разными видами спорта на спортивных площадках. Сейчас в «Тимуровце» можно покататься и на коньках, и на лыжах, а также поиграть в шашки и шахматы. После школьных уроков прошла лекция в игровой форме «Вместе – за безопасность дорожного движения». После ужина ребята приняли участие в конкурсно-игровой программе «Моя ночь», после чего началась дискотека.