Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Много творчества, много радости!

Отступившие на время февральские морозы подарили детям возможность заниматься интересными делами и различными видами творчества в корпусах и на территории лагеря «Тимуровец».

13 февраля после завтрака и старта дня начались занятия в «тимуровских» творческих мастерских, где ребята выбрали понравившиеся им виды творчества и до конца смены будут каждый день заняты любимыми делами. Затем отдыхающие занялись оформлением отрядных уголков.

После полдника в жилых корпусах началась игра «Букет ярких красок» – погружение в проект «Со смыслом». А после ужина ребятишки отправились на тематическую дискотеку.




14 февраля день начался с оздоровительных процедур, работы творческих мастерских и спортивных секций. После полдника начались занятия в «тимуровской» школе.

Фотосессия «День влюблённых» прошла после ужина в жилых корпусах. Не забыли дети сделать своими руками «валентинки» и подарить их друг другу, вожатым и другим сотрудникам лагеря. А после второго ужина в отрядах начались тематические огоньки, на которых ребята обсудили наиболее актуальные для них вопросы.

   

15 февраля после зарядки, завтрака и старта дня начались оздоровительные процедуры, занятия в творческих мастерских и игры на спортивных площадках. После уроков в «тимуровской» школе отдыхающие сыграли в динамическую игру «В свете звёздной ночи». Этот день завершился дискотекой и оставил у ребят приятные воспоминания и хорошее настроение.