Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль




С 15 февраля начинается прием заявок на путевки в загородные лагеря от муниципальных учреждений города Новосибирска, организующих внеурочную деятельность детей, который в текущем году продлится до 31 марта (постановление мэрии г. Новосибирска от 19.04.2021 N 1279).

 

Организация может подать заявку в электронной форме, зарегистрировав личный кабинет на сайте центра или записаться на приём к специалисту на сайте центра.

 

При оформлении и подаче заявки от муниципального учреждения, организующего внеурочную деятельность, списочный состав детей должен быть не менее пяти человек!

 

Список документов для получения путевок на детей:

 

сопроводительное письмо на имя начальника департамента, подписанное руководителем муниципального учреждения;

списки детей, включенных в заявку, заверенные подписью руководителя муниципального учреждения и печатью муниципального учреждения при ее наличии;

документ, подтверждающий полномочия представителя муниципального учреждения, представившего документы;

 

ВНИМАНИЕ!

На каждого ребенка, указанного в списке, необходимо предоставить следующие документы:

 

заявление родителя на предоставление путевки (оригинал);

- свидетельство о рождении ребенка или документ удостоверяющий его личность (копию);

- документы, подтверждающие регистрацию ребенка по месту жительства (месту пребывания) в городе Новосибирске. Согласно пункту 28 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, документами, подтверждающими регистрацию ребенка по месту жительства (месту пребывания) в городе Новосибирске является:

- свидетельство о регистрации по месту жительства,

- свидетельство о регистрации по месту пребывания,

- адресная справка, выданная подразделением по вопросам миграции территориального органа МВД России на районном уровне, или документы, выданные (оформленные) судом в ходе гражданского судопроизводства, в том числе решения, определения и постановления судов общей юрисдикции, подтверждающие факт проживания на территории города Новосибирска (для детей, проживающих на территории города Новосибирска) или справку с места учебы, выданную образовательной организацией города Новосибирска (в случае если ребенок не зарегистрирован в городе Новосибирске).

 

В случае отказа от выделенной(ых) путевки(ок), в течение 5 календарных дней необходимо предоставить в центр:

 

- письмо об отказе от путевки(ок), заверенное подписью руководителя муниципального учреждения и печатью организации

- новый список детей, включенных в заявку, заверенный подписью руководителя муниципального учреждения и печатью организации

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 309-01-99.