Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Завершилась первая зимняя санаторная смена! «Тимуровцев» стало больше!

18 января в «Тимуровце» завершилась первая зимняя санаторная смена, список отдохнувших в «Тимуровце» ребят стал больше!

Дети, побывавшие на первой зимней санаторной смене наступившего 2022 года, пополнили списки «тимуровцев», знающих правила отдыха в оздоровительном лагере, которые пригодятся им и после возвращения домой. Например, детям стало понятно «правило одного голоса»: один говорит, остальные молчат и слушают.

А чем были заняты ребята в последние три дня отдыха? Давайте посмотрим вместе.

16 января после завтрака все отряды отправились на итоговую выставку творческих мастерских, где ребята забрали сделанные своими руками работы и получили дипломы и призы. Потом ребята сыграли в спортивную игру «Время первых». После полдника прошли финальные отрядные дела. Итоговым огоньком завершился этот день отдыха.



17 января ребята с утра разбирали отрядные уголки и собирали вещи. Затем приняли участие в акции «Спасибо, лагерь!» и отправились на линейку закрытия смены.

После полдника прошла финальная игра «Пиноккио. Возвращение домой», а затем гала-концерт «Не просто деревянный мальчик».



После ужина отдыхающие ловили последние счастливые мгновения зимнего отдыха на дискотеке, после которой вожатые подвели итоги смены и познакомили с ними ребят из своих отрядов.


18 января дети после завтрака разъехались по домам. С собой ребята увезли из лагеря хорошие воспоминания, фотографии на память об отдыхе, сувениры, сделанные своими руками в творческих мастерских «Тимуровца», дипломы за проявленные на отдыхе таланты и благодарственные письма родителям за хорошее воспитание детей.

Оздоровительный зимний отдых для этих детей остался в прошлом. А в настоящем у ребятишек появилась мечта приехать в «Тимуровец» ещё раз… И ещё раз! И так до 18 лет. А в 18 можно будет отучиться в «Школе вожатского дела» и вернуться в полюбившийся лагерь вожатыми! До новых встреч в «Тимуровце», ребята!