Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» продолжается зимний отдых!

В «Тимуровце» продолжается первая зимняя санаторная смена, удивляя детей тем, сколько интересных и полезных дел ребята успевают сделать за время оздоровительного отдыха.

Утро 13 января было традиционно «тимуровским»: оздоровительным, творческим и спортивным. Во второй половине дня у отдыхающих появилось несколько поводов для удивления и радости. Сначала ребята позанимались в школе, потом приняли участие в акции в рамках проекта «Со смыслом», всё лучше начиная понимать принципы здорового образа жизни. После ужина дети поучаствовали в творческом проекте «Лидерская позиция», показав свои «сценки» по заданной теме и посмотрев выступления других отрядов.



14 января оздоровительные процедуры, занятия в творческих мастерских и игры на спортивных площадках помогли ребятам в очередной раз убедиться в том. что лучший отдых – это смена деятельности. Во второй половине дня, после школы, у детей появилось свободное время для прогулок на свежем воздухе и общения с новыми друзьями. Дискотека и тематические отрядные огоньки сделали наступивший вечер романтичным, душевным и «тёплым». На отдых ребята отправились с хорошим настроением.



15 января привычное начало утра ребята назвали «домашним»: за время отдыха ребятишки успели привыкнуть к тому, что с утра нужно начинать заботиться о здоровье, планировать творческие, спортивные, интеллектуальные и другие полезные дела, наполняя день смыслом и заряжаясь позитивным настроением. Акция в рамках проекта «Со смыслом» и финал творческого проекта «Лидерская позиция» сделали вторую половину дня интересной и полезной.



До конца смены осталось всего три дня. О том, как ребята проведут эти дни, и чем они будут заниматься, мы расскажем в итоговой новости первой зимней санаторной смены. Оставайтесь с нами!