Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Сюрпризы ноября на память об отдыхе в «Тимуровце»

Все знают, что отдых хорош в любое время года. Поняли это и дети, приехавшие в «Тимуровец» практически на весь ноябрь, чтобы отдохнуть в лагере на второй осенней санаторной смене. Каждый день в детской жизни происходят хорошие события, радующие и наших отдыхающих, и их вожатых.


Оздоровительные процедуры и работа творческих мастерских плотно наполняют первую половину дня и делают детский отдых полезным, интересным и насыщенным.


После полдника дети посещают школу, чтобы за время оздоровления и отдыха не отстать от школьной программы.
А после школы начинаются игры, шоу и программы, о которых дети говорят на отдыхе и не забудут, разъехавшись по домам.


11 ноября перед ужином в жилых корпусах прошла командная игра «Вы пещерный человек?», а после ужина ребята отправились на свежий воздух, чтобы принять участие в отрядном деле. День завершился отрядными огоньками.


12 ноября перед обедом прошла творческая акция «О, спорт! Ты мир!» После школы ребята сыграли в ситуационную игру «На трибуне становится тише». После ужина у отдыхающих было немного свободного времени, а после второго ужина дети всех возрастов приняли участие в ситуационной игре «Я хочу золото!»


13 ноября дети отдохнули в субботний день от занятий в школе, а в это время, сразу полдника, прошёл игровой ажиотаж «Не ходите, дети, в Африку гулять». Затем дети начали готовиться к творческому проекту, а после второго ужина прошёл торой тур творческого проекта «Шаг за шагом».


Отдых на второй осенней санаторной смене продолжается! Наши юные отдыхающие предвкушают обилие сюрпризов, ведь всё самое интересное случается ближе к завершению смены! Следите за нашими новостями!