Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В период с 08 ноября по 06 декабря 2021 пройдет городская открытая научно-практическая конференция «Педагогика развивающего детского отдыха: опыт, инновации и ресурсы».


В соответствии с Положением, конференция проводится для заместителей директоров по воспитательной работе, методистов, педагогов-организаторов, педагогов-психологов, вожатых и других педагогических работников детских оздоровительных лагерей и образовательных организаций г. Новосибирска и Новосибирской области.


Учредителем смотра-конкурса выступает департамент образования мэрии города Новосибирска.


Организатор смотра-конкурса – МКУ ДО ГРЦ ОООД «ФорУс».


Конференция проводится с целью обмена опытом работы в сфере организации отдыха и оздоровления детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря, в том числе с дневным пребыванием детей; повышения качества предоставляемых услуг организациями отдыха детей и их и оздоровления на территории города Новосибирска и Новосибирской области.


Конференция проводится в три этапа:

I этап – организационный (с 08 по 19 ноября 2021 года): оформление заявки участниками конференции, прием работ, консультации участников;

II этап – основной (с 22 ноября по 29 ноября 2021 года): работа экспертного совета, определение участников конференции, утверждение итогов, перечня статей, включаемых в сборник;

III этап – итоговый (с 30 по 06 декабря 2021 года): подведение итогов Конференции.


Заявка на участие и электронный вариант материалов подаются в электронной форме до 19 ноября 2021 года по установленной форме (приложение 1 Положения) на электронный адрес: umc@forus-nsk.ru с пометкой в теме письма: «Научно-практическая конференция».