Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» финал четвёртой летней смены!

Помахав яркими крыльями, в «Тимуровце» пролетела и благополучно завершилась четвёртая летняя смена. Перед отъездом из лагеря дети активно обсуждали события последних дней отдыха. Давайте и мы посмотрим, чем были заняты ребята в конце смены.

26 августа в первой половине дня наши юные «тимуровцы» посетили итоговую выставку в «Замке идей и фантазий», забрали дипломы, заслуженные призы и поделки, сделанные своими руками под присмотром талантливых и опытных педагогов. 

А во второй половине дня младшие дети были заняты выполнением финальных отрядных дел и участием в акции «Спасибо!», а старшие отдыхающие сыграли в финальную игру «Время вышло». День завершился тематическими отрядными огоньками.

27 августа, в полдень, на Красной площади «Тимуровца» прошла линейка закрытия четвёртой летней смены, на которой вожатский отряд «Родник» принял в свои ряды вожатых, достойно отработавших в лагере четыре летние смены. 

Посвящаемым повязали голубые «родниковские» галстуки и по старой доброй традиции полили новых вожатых чистой родниковой водой. На линейке закрытия смены пополнился и список «Хранителей «Родника», и список «Хранителей «Тимдвижа».

После полдника младшая дружина сыграла в финальную игру «Последний рывок». Затем все отряды младшей и старшей дружины побывали на гала-концерте «Мы не прощаемся». А завершился этот день дискотекой и прощальным костром.

28 августа после завтрака отдыхающие с чемоданами и дорожными сумками отправились по Разлучной аллее к центральным воротам детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия, где их ждали автобусы.

В добрый путь, ребята!

Мы всегда рады видеть вас в нашем лагере!

До следующих встреч в «Тимуровце»!

Приезжайте к нам ещё!