Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль




Всем привет! Всем салют! У нас тепло, вкусно и интересно!

31 июля завершился проект «Квантум. Спорт». В течение всего дня участники проекта со своими наставниками Александром Алексеевичем и Григорием Максимовичем готовили финальные мероприятия – «Гонку героев» для старшей и «Зарницу» для младшей дружин. Все ребята, которые участвовали остались очень довольны! А также участники проекта получили свои дипломы. В этот же день в отрядах прошли отрядные дела. Утром случилось групповое дружинное мероприятие и работа мастерских, и мастер-классы от вожатых!


3.jpg


2.jpg


4.jpg


1 августа, в первый день третьего месяца лета, стартовал новый проект «Квантум. Голос»! С самого утра определились ребята со всего лагеря, кто хотел попробовать себя в кастинге и попасть в одну из команд наставников. Наставниками стали вожатые: Анна Николаевна, Маргарита Сергеевна и Галина Витальевна. Они собрали себе команды по 8 человек, с которыми работали на протяжении этого дня и последующих дней проекта. После полдника участники смены сдавали нормы ГТО – проверяли свою физическую подготовку, а потом отправились на зажигательную дискотеку!


2 августа, утром прошёл второй этап проекта «Квантум. Голос», на котором участники пели в дуэтах. К сожалению, по итогам, дальше в проекте осталась только половина участников в каждой из команд. Счастливчики, которые продолжили свой путь к победе стали готовиться к следующему туру. После полдника прошла игра на территории в форме музыкального сафари. Задачей детей было отыскать и принести ведущему скрипичные ключи, обменять их на музыкальную шкатулку и привести все ноты на нотный стан. Нотами стали вожатые, которые прятались, убегали и никак не хотели идти к ведущему!


5.jpg


1.jpg

Вечером прошёл спектакль «Завтра была война» для старшей дружины. Все дети в полнейшей тишине смотрели за действием на сцене, а после громко аплодировали, кричали «Браво» и обнимали своих вожатых-актёров!


6.jpg

Совсем скоро закончится наша смена… но так многое хочется ещё успеть, сделать, запомнить, создать! Веселимся каждый день, наслаждаемся и передаём Пионерский привет всем-всем-всем!


И пускай в душе никогда не кончается лето! 


7.jpg