Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль




Хотим с вами поделиться новостями из нашего замечательного лагеря. На 3 оздоровительной смене у нас реализуются 5 интересных проектов разного направления: интеллектуальный, театральный, хореографический, спортивный, вокальный! Ребята в них принимают активное участие!


И… буквально вчера завершился хореографический проект «Квантум. Dance»! Прошли кастинг 24 ребенка, по итогам прохождения индивидуального и группового этапов в финале осталось всего 12 человек. Победителем стала – участник из 4 отряда – Вахрушева Софья! Аплодисменты!


1.jpg


2.jpg


Также прошло самое любимое, самое зажигательное и очень эмоциональное мероприятие – Dance Battle, который традиционно состоял из 2 этапов. Участие в Dance Battle принял каждый!

На первом этапе у ребят была полная свобода выбора музыкального сопровождения. В финале каждый отряд записал в свою копилку определенное количество баллов!

Второй этап Dance Batlle проходил на футбольном поле под открытым небом – свет прожекторов, непередаваемая атмосфера, зажигательные номера… Но на этот раз каждому отряду была выдана определенная композиция из российского кинофильма!


3.jpg


4.jpg


По результатам двух этапов места распределились следующим образом:

1 место – 2 отряд (179 баллов),

2 место – 3 отряд (176 баллов),

3 место – 1 отряд (171 балл),

4 место – 6 отряд (163 балла),

5 отряд – 5 отряд (159 баллов),

6 отряд – 4 отряд (157 баллов).

Победители получили свои награды!


55.jpg


Оставайтесь с нами! Ведь у нас только интересные и свежие новости!