Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль




Мы продолжаем с вами делиться новостями из нашего лагеря! 


26 июля у нас стартовал самый многочисленный проект – танцевальный! Утром ребята прошли кастинг и показали, на что они способны, но, конечно же, оставили парочку секретов в кармане, чтобы удивить зрителя в следующих этапах. 

Вечером прошел первый этап конкурса – групповой танец. В течение всего дня танцоры ответственно готовились к вечернему мероприятию, а другие ребята снимали видеоролики поддержки для всех участников.


1.jpg


3.jpg


2.jpg


Утро 27 июля началось с дополнительного образования. После традиционного «старта дня» ребята разошлись по различным творческим и спортивным направлениям. После полдника состоялся второй этап танцевального проекта – индивидуальный. Вот здесь ребята уже показали, на что способны и в нашем проекте осталось всего лишь 12 участников – финалистов! А вечером, состоялся первый этап традиционного мероприятия – Dance battle, в котором все отдыхающие лагеря сразились в танцевальных способностях. Предварительные результаты после первого этапа:

1 место – 2 отряд,

2 место – 1 отряд,

3 место – 6 отряд.

После второго этапа мы узнаем, какой же отряд оказался самым танцующим у нас в лагере!

Параллельно с этими мероприятиями в лагере проходят отрядные дела, которые проводят вожатые для своих детей. Каждое отрядное дело – это возможность открыть в себе новые возможности. Оставайтесь с нами и следите за новостями, будет еще интересней!


4.jpg


5.jpg