Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль



Всем огромный летний салют! ⭐

К нам уже незаметно подкрадывается медиана лета, во что нам всем с трудом верится, но это так! А у нас по-прежнему есть для вас хорошие новости ????


К нам заехали самые заряженные, активные, креативные и просто классные дети - на территории ДОЛКД "Созвездие Юниор" стартовала 8 профильная смена "РДШ - Точка роста" ????????????????


Начался наш день с небольшой общелагерной планерки, которая носит название "Карта дня". 

Именно там мы смогли узнать, все что нам стоит ожидать от грядущей смены. Дети получили свой сюрприз, и теперь благодаря ему имеют единый стиль всей смены РДШ. 


Сразу после «Карты дня» у нас состоялась торжественная линейка открытия смены. 


В течении всего дня команды определяли свое название, выбирали и сооружали свой единый стиль, а также готовили визитную карточку команды, которую представили на вечерней шоу-программе «Салют».



????????????Между этим мы успели пройти испытания, которые определяют главные качества настоящей команды, такие как доверие, сплоченность, взаимопонимание и единство. ????????


День выдался насыщенным, а впереди еще 3 таких же ярких и незабываемых дня, поэтому мысленно окунись с нами в эту атмосферу и следи за тем, что будет дальше…????????