Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В «Тимуровце» завершилась вторая весенняя санаторная смена!


23 апреля прошла итоговая выставка «тимуровских» творческих мастерских и студий. Отдыхающие забрали свои готовые работы, получили заслуженные дипломы и призы. В этот же день ребята с большим интересом посмотрели в актовом зале вожатский спектакль по мотивам научно-фантастического романа антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». Перед сном ребята обменялись мнением о прошедшем спектакле и вожатых, которые незабываемо сыграли на большой «тимуровской» сцене свои роли!


24 апреля – финальный день пребывания в «Тимуровце»! Торжественная линейка закрытия смены, гала-концерт «Что будет дальше?», дискотека, общий прощальный огонёк и отрядные огоньки. День пролетел незаметно. Ребята засыпали с хорошим настроением. Дети знали, что завтра утром они ещё увидят своих новых друзей и любимых вожатых…





А 25 апреля ребята, плотно позавтракав, отправились на автобусах по домам, чтобы рассказать дома и в школе о том, как здорово им отдыхалось в «Тимуровце»!


Вторая весенняя санаторная смена завершилась с отличными результатами: ребята отдохнули, оздоровились, раскрыли свои таланты и научились чему-то новому, что наверняка пригодится им в жизни! До следующих встреч, друзья!