Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Уважаемые коллеги!

Традиционно в декабре ГРЦ «Форус» организует ежегодный педагогический семинар, в рамках работы которого обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся сферы детского отдыха и дополнительного образования в настоящее время. Семинар пройдет в формате вебинара и состоится 18 декабря 2020 года. 

В этом году сфера детского отдыха проживает непростой период, именно поэтому главной темой для обсуждения в рамках работы семинара станет «Организация детского отдыха в условиях современных вызовов».

Уважаемые коллеги, семинар будет организован на платформе freeconferencecall. Для вашего удобства мы разработали подробную инструкцию для входа и подключения

ID онлайн-совещания: forus

Присоединиться к онлайн-совещанию: https://join.freeconferencecall.com/forus


К участию приглашаются руководители, педагоги и психологи организаций отдыха детей и их оздоровления, педагоги образовательных организаций, начальники ЛДП, представители родительских комитетов, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, специалисты центров дополнительного образования и общественных организаций, по работе с детьми.


Мы будем рады встрече с вами, пусть даже в дистанционном формате!


Дополнительная информация по телефону: (383)309-00-39 (доп. 104), Третьякова Екатерина Фархадовна, начальник проектно-аналитического отдела МКУ ДО ГРЦ ОООД «ФорУс».