Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


В лагере «Тимуровец» закончилась зимняя каникулярная смена!

В понедельник, 8 января, в «Тимуровце» закончилась традиционная зимняя каникулярная смена, на которой ребята отдыхали во время школьных зимних каникул, начиная с 29 декабря!

Десятидневный отдых в «Тимуровце» порадовал детей встречей Нового года в волшебной атмосфере загородного отдыха и сказочной ночи, встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой, обилием увлекательных игр, конкурсов и программ!

Конкурс фотографий «Под прицелом фотокамер» и тематическая акция «Идеальный сыщик», игровая фортуна «Последний шанс» и шоу талантов, дебаты «Почва для размышлений» и дефиле «Деловая встреча», динамическая игра «Расследование продолжается» и многое другое. Всё это порадовало ребят разнообразием творческих заданий.

Накануне отъезда отдыхающие сыграли в ситуационную игру «Открой завесу тайны» и в финальную игру «Предсказание древних. Сделай свой выбор». Определившихся победителей наградили на финальной дискотеке, а после второго ужина в отрядах прошли итоговые огоньки, во время которых ребята обсудили наиболее важные для них вопросы. Вывод был сделан простой: каникулы – это хорошо, а каникулы в «Тимуровце» – ещё лучше!

До следующих встреч, ребята! Приезжайте к нам ещё! Вам снова будет интересно!