Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


Каникулы со знаком плюс: отдых в лагере «Калейдоскоп»

Каникулы со знаком плюс: отдых в лагере «Калейдоскоп»

В ДОЛ «Калейдоскоп» в разгаре первая летняя смена. На смене проходят также и три городские профильные смены, реализуемые в рамках городского конкурса «Перспектива».

Посетив детский оздоровительный лагерь «Калейдоскоп», мы увидели много интересного. Так, в лагере проходят три городские профильные смены, реализуемые в рамках городского конкурса программ профильных смен и туристических маршрутов «Перспектива»: «Будущее начинается сегодня», «Театральный сезон в лагере К…», а также смена «Патриот» МКУ ДО «ГЦФКиПВ» «Виктория», направленная на патриотическое воспитание детей.

В лагере лето проходит очень насыщенно, здесь очень много разнообразных творческих мероприятий и игр, интересные творческие кружки, различные физкультурно-оздоровительные и досуговые мероприятия, творческие конкурсы, тематические мероприятия и многое другое.


По итогу посещения ДОЛ «Калейдоскоп», можно с уверенностью сказать о том, что в этом лагере можно найти себе занятие по душе, где любой ребенок может творчески реализовать себя!

Городские профильные смены также прошли и в детских лагерях «Тимуровец», «Пионер» и «Звездный Бриз»: «Пионеры Новосибирска», «Истоки самоопределения младших школьников», «Медиа Лето-2019».


Возврат к списку