Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


02.07.2018 Ребята новой смены включаются в активную деятельность

02.07.2018 Ребята новой смены включаются в активную деятельность

24 июня стартовала вторая летняя смена в лагере «Звездный Бриз». Всех ребятишек разделили по отрядам и расселили по корпусам. После освоения «своей территории» отряды получили первые задания, начали знакомство друг с другом с помощью игр, которые проводили им вожатые. Вечером всех ждала программа «Салют», где каждая вожатская команда представляла себя и выполняла творческие задания.


На протяжении нескольких дней ребята занимались оформлением отрядных мест, подготовительной работой к визитным карточкам и готовились к «Гостеванию».


Каждый отряд придумывал легенду о своем племени, создавали подарки для других отрядов. Ребята с удовольствием «гостили» по разным отрядам и принимали гостей с распростертыми объятиями.


30 июня дети готовились и выступали в шоу-программе «Один в один» Каждому отряду нужно было подготовить пародию на клип известного исполнителя и обыграть его на сцене. Прямо сказать, получилось весело и задорно!


2 июля состоялся конкурс «Зажги Звезду». В конкурсе принимали участия все желающее, которые хотели продемонстрировать свои таланты. Кто-то пел, кто-то танцевал, а ещё рассказывали стихи и даже показывали фокусы! Мероприятие детям очень понравилось, победители получили свои заслуженные награды-ресурсы, которые помогут им победить в конце смены.


Каждый день - неповторим! Следите за новостями, а мы будем рассказывать вам самое интересное!


Возврат к списку