Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


15-17 марта: отдых в «Тимуровце» - в тренде!

Каждый новый день отдыха в лагере «Тимуровец» подкидывает детям новые идеи о том, как можно и нужно отдыхать, чтобы не заскучать, чтобы после отдыха было что вспомнить! Иногда для того, чтобы вечерняя программа получилась по-настоящему запоминающейся, требуется целый день подготовки!



Например, 15 марта все шесть отрядов первой весенней санаторной смены весь день готовились к вечерней программе «Агитбригада «Весь мир – театр!». Зато вечером многие ребята блеснули талантами и сорвали первые в жизни аплодисменты в свой адрес. День закончился традиционными вечерними отрядными огоньками, на которых дети делились своими ощущениями от тех положительных эмоций, которые они пережили во время выступления с большой тимуровской сцены.


   


Днём 16 марта отдыхающих ждали игры на улице (благо, погода позволяла); занятия в школе, для проведения уроков в которой приглашены талантливые и опытные учителя из новосибирской гимназии «Горностай». А вечером ребята чудесным образом очутились в креативных мастерских «Очумелые ручки», где они своими руками создали весьма симпатичные сувениры на память об отдыхе.


   

А 17 марта стал одним из тех дней, про которые дети любят рассказывать словами из популярных песен, например, вот такими: «Это не сотрётся из памяти! Это будет вечно со мной идти!» Вечерняя шоу-программа «Залетаем в тренды», которая прошла в актовом зале «Тимуровца», поразила воображение ребят! 


Полёт фантазии, создание образов, умение, петь, танцевать и входить в образ выбранного исполнителя – всё это создало творческую атмосферу мартовского вечера, во время которого юные тимуровцы примерили на себя образы популярных певцов и музыкальных групп. И здесь снова пригодятся слова из некогда популярной песни: «То ли ещё будет! То ли ещё будет! То ли ещё будет, ой-ой-ой»!


   

Первая весенняя санаторная смена продолжается! Следите за нашими новостями! 


Возврат к списку