Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


28 февраля – 1 марта: Финал зимы, весны начало!

28 февраля – 1 марта: Финал зимы, весны начало!

28 февраля в лагере традиционно работали творческие мастерские. В этот день все отряды активно готовились к вечерней шоу-программе «Лучше всех». Дети должны были показать пародию на какую-нибудь известную шоу-программу. Например, 4 отряд показал пародию на телевизионную программу «Лучше всех», где ведущий Максим Галкин, а участники – дети, демонстрирующие самые разные таланты.

29 февраля ребята в первой половине дня занимались в творческих мастерских, а во второй половине дня в «Тимуровце» состоялись проводы зимы, квест «Не всё так просто», и акция «Я то, что я ем» в рамках проекта «Со смыслом». А завершился день дискотекой.

Первый день календарной весны, 1 марта также прошёл в творческом поиске: ребята весь день готовились к вечерней программе дефиле «Все на подиум», во время которой ребята выходили на сцену «Тимуровца» в образах различных актёров, киногероев и героев любимых детских мультиков. Были здесь и Чарли Чаплин, и тролли из одноимённого мультфильма, и много других известных персонажей.



Возврат к списку