Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


22-24 февраля: Отдых для здоровья и души!

22-24 февраля: Отдых для здоровья и души!

22 февраля с утра прошли занятия в творческих мастерских и оздоровительные процедуры, затем ребята приняли участие в «Весёлых стартах» и акции «ТехноГик». В этот день отдыхающих разделили на группы. Мальчикам предложили посмотреть фильм, а девочки в это время… готовили подарки для мальчиков к 23 февраля, ко Дню защитников Отечества!

В праздничный день 23 февраля утро началось с традиционной зарядки и вкусного и полезного праздничного завтрака, продолжилось занятиями детей в творческих мастерских. Затем ребята поиграли в «Лазертаг», постреляли из лука. Следующее развлечение очень понравилось ребятам, ведь им предложили фотосессию в специальной фотозоне. Далее мальчики и девочки отправились на «Выпускной бал 2020», где состоялось закрытие проекта «Академия будущего».

24 февраля началось для детей выполнением чек-листа «Со смыслом», а продолжилось участием в интеллектуальной игре «PRO здоровье» и отрядным делом в рамках проекта «Со смыслом». Вечер тимуровцы провели на дискотеке, за просмотром мультфильма или на занятиях в творческих мастерских.

Ведь сколько в лагере детей, столько у них и разных желаний! А мы работаем для того, чтобы каждый ребёнок не только отдохнул в загородном лагере, но и набрался, сил, здоровья и положительных эмоций!


Возврат к списку