Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


16-18 января: отдых со смыслом!

16-18 января: отдых со смыслом!

16 января в «Тимуровце» в рамках проекта «Со смыслом» состоялся флешмоб «Сделай шаг», а вечером – тематическая дискотека «Стартин». Акция «ТимАктива» «Сделай шаг» вовлекла в этот творческий флешмоб все отряды. Ребята за день должны были придумать сюжет будущего фильма, сделать к нему афишу, снять рекламный трейлер и представить зрителям съёмочную группу. В этом творческом проекте «ТимАктива» были представлены фильмы разных жанров: комедия, фэнтези, мелодрама, мюзикл, детектив.

17 января отдыхающие посмотрели вожатский спектакль «Летучий корабль», поставленный по мотивам одноимённого мультфильма, подарили своим вожатым много аплодисментов и памятных подарков, сделанных своими руками. В этот же день дети прошли квест «Ребята пробуют». А завершился январский денёк отрядными огоньками.

18 января ребята готовились к вечерней шоу-программе «Я – человек». А вечером в актовом зале каждый отряд представил те качества человека, которые ребята считают самыми главными, важными и значимыми. Каждый отряд выбрал по три качества, например, 3 отряд показывал такие качества как искренность терпеливость и отзывчивость, а 2 отряд – харизматичность, решимость и благородность.

Надо отметить, что на протяжении всей первой зимней санаторной смены каждый отряд готовил свое определенное мероприятие. 


Возврат к списку