Версия сайта для слабовидящих







личный кабинет
Регистрация

Запомнить меня Забыл пароль


4-6 января: Шоу-программы, тематические огоньки, воркшопы, дискотеки

4-6 января: Шоу-программы, тематические огоньки, воркшопы, дискотеки

4 января в «Тимуровце» дети гуляли на свежем воздухе, ходили на воркшопы, занимались в мастерских и студиях Замка идей и фантазий. Вечером прошла шоу-программа «Мировая фиеста». И завершился день тематическим огоньком «Путешествие мечты».

5 января юные тимуровцы погрузились в игры в холле и на улице, катались на коньках, лыжах и с горки на плюшках. Ребятам были предложены различные воркшопы и занятия в ЗИиФе. А вечером… дискотека, конечно! Что на отдыхе может быть лучше активных танцев перед сном?

6 января проходил воркшоп «Дети для детей», коллективное творческое дело «Орёл и Решка» и просмотр фильма. Игры и прогулки позволили нашим отдыхающим немного отдохнуть от подготовительных работ к вечернему гостеванию «В стране чудес».

Отдых на первой зимней санаторной смене в разгаре: дети совмещают активный отдых, лечение и погружение в творческую атмосферу зимней сказки, находясь в окружении младших и старших друзей, а также сверстников, талантливых вожатых и педагогов дополнительного образования. 


Возврат к списку